РУБРИКА «ЭТО ИНТЕРЕСНО!» ПРЕИМУЩЕСТВА ГАЗОВОГО ОТОПЛЕНИЯ ДОКАЗАНЫ ВРЕМЕНЕМ

 

Наверное, каждый из нас когда-то зачитывался рассказами Артура Конан Дойля о приключениях знаменитого сыщика Шерлока Холмса. Удивительно, но в книгах этого автора часто встречается описание так называемого газового рожка, который  в  те времена использовался для освещения.

В  загадочном рассказе «Желтое лицо» знаменитый сыщик живописно описывает газовую технику того времени: «Он имеет привычку прикуривать от лампы и газовой горелки. Вы видите, что трубка с одного боку сильно обуглилась. Спичка этого, конечно, не наделала бы…», — рассуждает знаменитый сыщик.

Таким образом, еще 200 лет назад в домах активно использовался газ для освещения и частично обогрева жилища, потому что такие газовые рожки выделяли достаточное количество тепла. Существовали «продвинутые» приборы, где можно было увеличить приток воздуха, а значит кислорода для лучшего горения.

Желание максимально использовать все преимущества газа привело в дальнейшем к новым изобретениям и появлению нового оборудования для подогрева горячей воды и затем и отопления.

И на сегодня нет более эффективного и экономичного топлива, чем  газ для отопления частного дома, коттеджа, кафе, ресторана или другого промышленного объекта в Астане.

Что вы получаете, установив автономную газовую систему от компании GAZCENTER?

ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ И ГАЗ НА КУХНЕ

Газ можно будет круглый год использовать для подогрева горячей воды и для газовой плиты на кухне.
ДОСТУПНОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

Установив газовый электрогенератор (мини-электростанцию) можно получать электрическую энергию для освещения дома и питания бытовых электроприборов, как на постоянной основе, так и в случае аварийного отключения.

УДОБСТВО В ЭКСПЛУАТАЦИИ

Система автономной газификации  абсолютно автономна и не требует постоянного контроля. Производить заправку газгольдера сжиженным газом нужно будет всего несколько раз в год.

ЭКОНОМИЯ

Использовать сжиженный газ для отопления экономически выгодно, так как его стоимость ниже, чем электроэнергии или дизельного топлива в 2-3 раза!

Установленная система автономной газификации легко окупится за несколько лет.

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *