ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО КОТЛА

ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО КОТЛА

Совсем немного времени осталось до окончания отопительного сезона. Синоптики обещают в ближайшее время значительное потепление в Астане.

Всю зиму газовые котлы работали без остановки, обогревая ваш дом, поэтому после завершения отопительного сезона рекомендуется производить плановое сервисное и техническое обслуживание.

Для чего это необходимо? В процессе работы газового котла в камере сгорания топлива неизбежно образуется налет из сажи, а учитывая жесткую воду в Астане, в нагреваемом водяном контуре — накипь и отложения солей.

После безостановочной работой зимой в первую очередь в чистке требуется теплообменник газового котла. К примеру, существует безразборная химическая очистка, которая осуществляется специальным раствором для полного удаления накипи со стенок теплообменника.

Кроме теплообменника, в чистке от сажи, но уже механическим путем, нуждается и камера сгорания.

После завершения очистки и запуска газового котла в работу можно будет заметить разницу: уменьшиться расход топлива и шум, количество автоматических запусков работы.

Выполнять чистку котла и теплообменника самостоятельно не рекомендуется. Лучше доверить этот процесс квалифицированным мастерам компании GAZCENTER, имеющим опыт работы и специальные инструменты.

Регулярное плановое и сервисное обслуживание газового отопительного оборудования значительно продлевает срок его службы, повышает эффективность работы котла и снижает расход топлива.

Преимущества сервисной службы компании GAZCENTER:
— без выходных и праздничных дней;
— оперативная команда специалистов;
— выезд по первому звонку;
— круглосуточная служба поддержки.

Для того чтобы вызвать мастера компании GAZCENTER для настройки, ремонта или обслуживания газового котла, достаточно позвонить по телефону +7 776 586 98 98 (WhatsApp) или оставить заявку на сайте
http://service.gazcenter.kz

Наш адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж.

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *