ОПЕРАТИВНАЯ ЗАМЕНА ГАЗОВОГО КОТЛА

Часто за консультацией в компанию GAZCENTER обращаются владельцы частных домов и коттеджей с газовым отоплением, которые сталкиваются с той или иной проблемой. В компании имеется сервисная служба, которая в оперативном порядке выезжает по поступившим заявкам. Быстрый выезд мастера особенно важен в зимнее время года, так как дом не может оставаться долгое время без тепла. Чем дольше не работает отопительный котел, тем больше вероятность промерзания всей системы отопления, системы водоснабжения и канализации.

На это раз за помощью обратился житель Астаны, у которого в доме был установлен газовый котел Hydrosta. В котле произошла поломка теплообменника и насоса. Именно для этой модели газового котла не удалось найти запасных частей, причем поиски велись не только в Астане, но делались запросы в специализированные магазины по Казахстану и даже России.

Единственным решением для оперативного восстановления системы отопления стала замена газового котла на новый. Специалисты компании GAZCENTER помогли подобрать соответствующий по мощности газовый котел Buderus. Всего за несколько часов была осуществлена замена оборудования, произведены пусконаладочные работы, настройка и запуск котла в работу. Таким образом, за очень короткое время специалисты компании GAZCENTER полностью восстановили газовое отопление в доме.

Наши специалисты осуществляют любой ремонт, сервисное и техническое обслуживание газовых котлов различных производителей: Vaillant, Kiturami, Ferroli, Buderus, Rinnai, Navien и др. Мастера компании GAZCENTER обладают большим практическим опытом, многолетним стажем и только положительными отзывами со стороны наших заказчиков.

Наши преимущества:
— без выходных и праздничных дней;
— оперативная команда специалистов;
— выезд по первому звонку;
— круглосуточная служба поддержки.

Для того чтобы вызвать мастера компании GAZCENTER для настройки, ремонта или обслуживания газового котла, достаточно позвонить по телефону +7 776 586 98 98 (WhatsApp) или оставить заявку на сайте
http://service.gazcenter.kz

Наш адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж.

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *