ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ОТ КОМПАНИИ GAZCENTER

Сегодня мы решили посвятить наш пост теме экономии ресурсов. Часто большие расходы на отопление заставляют задуматься, а все ли правильно сделано и куда «улетает» тепло? Для выявления скрытых теплопотерь компания GAZCENTER предлагает услуги тепловизионного обследования частных домов, коттеджей и промышленных объектов. Наши специалисты с тепловизором обследуют здание, составят тепловую карту объекта и дадут рекомендации по устранению утечек. Стоимость услуги всего 150 тенге за 1 кв.м.

Ну и конечно, частный дом или коттедж будет всегда теплым, если установить автономную газовую систему. Это не только экономичное отопление в зимний период, но и дешевая горячая вода круглый год, а также источник независимого энергоснабжения. Погодозависимая автоматика в газовых котлах будет поддерживать необходимую температуру в доме в зависимости от внешней и позволит сэкономить до 22% только за один отопительный сезон.

Как же еще уменьшить теплопотери? Мы подготовили для вас некоторые полезные советы по сохранению тепла, которые надеемся помогут сохранить ваш дом всегда теплым и уютным.

Для консультации по вопросам установки автономной газовой системы отопления и вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *