ОТОПЛЕНИЕ ДОМА ГАЗОМ

Одним из главных критериев, на который нужно обращать внимание при выборе газового котла, является его мощность, или другими словами, теплопроизводительность. Как правило, мощность котла должна быть больше чем теплопотери дома.

При подборе газового отопительного оборудования специалисты компании GAZCENTER учитывают не только отапливаемую площадь, но и другие параметры, в том числе из какого материала построен частный дом или коттедж, количество окон и дверей, степень теплоизоляции стен, чердачного и подвального помещений, количество тепла, которое требуется для подогрева воды и т.д.

Устанавливать котел большей мощности, чем это требуется, также не рекомендуется, так как это может привести к перерасходу топлива и быстрому износу оборудования.

Лучший вариант – не мудрить самому, ориентируясь на типовые усредненные расчеты, а довериться специалистам компании GAZCENTER, которые профессионально подходят к подбору газового оборудования и помогут выбрать для вашего дома или коттеджа газовый котел нужной мощности.

Еще один часто возникающих вопросов при выборе газового котла – это тип: одноконтурный или двухконтурный. Одноконтурный газовый котел предназначен только для отопления и для подогрева горячей воды к нему нужно дополнительно подключить бойлер косвенного нагрева воды.
Двухконтурные отопительные котлы более популярные среди покупателей. Они обогревают помещения и одновременно служат источниками горячего водоснабжения. Но при этом важно помнить, что если в доме проживает большая семья и расход горячей воды большой, то в таком случае без бойлера все равно не обойтись.

Главный элемент газового котла — камера сгорания и находящаяся внутри горелка, можно сказать, что это и есть его сердце. Камера сгорания может быть открытой или закрытой. Более практичны и безопасны в эксплуатации модели с закрытой камерой сгорания, так как они оснащены вентилятором, который обеспечивает приток воздуха и удаляет дымовые газы.

При установке автономной газовой системы отоп

ления компания GAZCENTER предлагает широкий выбор газовых котлов различных производителей и типов в зависимости от назначения.

К услугам наших клиентов установка, профессиональная настройка (с использованием газоанализатора), сервисное и техническое обслуживание, чистка и ремонт газовых котлов.
Тел. сервисной службы + 7 776 586 98 98 (WhatsApp)

Для консультации по вопросам установки автономной газовой системы отопления и вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее

 

!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *