СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО КОТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Любое отопительное оборудование, в том числе газовые котлы, нуждается в регулярном техническом и сервисном обслуживании. Компания GAZCENTER оказывает полный перечень услуг по сервисному обслуживанию индивидуальной автономной газовой системы отопления и газовых блочно-модульных котельных для промышленных объектов.

Самостоятельное сервисное обслуживание (осмотр, чистка, ремонт внутренних элементов) газовых котлов не допускается. В соответствии с нормативными документами по безопасности этим могут заниматься только аттестованные специалисты, имеющие допуск к выполнению такого вида работ.

Сервисное обслуживание газового котельного оборудования включает:

— профилактический внешний осмотр оборудования для выявления каких-либо изъянов или дефектов;

— выполнение плановых ремонтных работ;

— выполнение ремонта в случае возникновения аварийной ситуации;

— подготовка котельной и оборудования к отопительному сезону;

— настройка газовых котлов и автоматики с помощью газоанализатора;

— установка дополнительного оборудования и другие виды работ по заявке заказчика.

Очень важно регулярно проводить профилактическое обслуживание автономной газовой системы отопления, которое позволяет своевременно выявить какие-либо неполадки, места износа в оборудовании и предупредить возникновение аварийной ситуации. При проведении профилактического обслуживания специалисты компании GAZCENTER тщательно проверяют все важные узлы и соединения в газовом оборудовании котельной, отдельно проверяется на работоспособность вся автоматика, клапаны, датчики и другие приборы, обеспечивающие безопасность.

Кроме газовых котлов, регулярное сервисное и техническое обслуживание требуется для подземных резервуаров для хранения сжиженного углеводородного газа. Для быстрого и надежного отключения газа в газгольдере предусмотрены предохранительные и скоростные клапаны, запорная арматура. Согласно требований по безопасности объектов систем газоснабжения, текущий ремонт газгольдеров должен осуществляется не реже одного раза в год.

Организованное на профессиональном уровне сервисное и техническое обслуживание автономной газовой системы отопления и газовых котельных является гарантией долгой службы оборудования, бесперебойного обеспечения вашего дома или бизнес-объекта теплом и горячей водой.

Преимущества технического и сервисного обслуживания в компании GAZCENTER:

— гарантия качества на все виды работ;

— без выходных и праздничных дней;

— оперативная команда специалистов;

— выезд по первому звонку;

— круглосуточная служба поддержки.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте www.service.gazcenter.kz или позвонить по тел. + 7 776 586 98 98 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *