ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В АСТАНЕ

Газификация частного дома, коттеджа или промышленного объекта начинается с проектирования и подбора соответствующего газового оборудования.

Специалисты компании GAZCENTER на основе заявленных требований со стороны заказчика помогут подобрать газгольдер нужной емкости, редуктор, конденсатосборник, рассчитают, какой мощности необходим газовый котел (будет ли это один или несколько котлов), длину локального газопровода и другие параметры для обеспечения безопасного автономного газоснабжения.

Чтобы газовое оборудование соответствовало поставленным задачам — отопление, подогрев определенного объема воды, выработка электроэнергии от газового генератора и др. мы производим расчетные процедуры. Опытные инженеры компании GAZCENTER рассчитают часовое и годовое количество тепла и топлива, установят прогнозируемое газопотребление и выберут наиболее оптимальный топливный режим для данного объекта.

Самый часто задаваемый вопрос – это расход сжиженного газа для отопления частного дома или коттеджа в Астане. Расход газа меняется в зависимости от времени года. Логично, что зимой расход газа больше, летом – меньше.


Процесс отопления в каждом доме также индивидуален. Например, на расход газа влияют качество утепления наружных стен и чердака, установленная в помещениях температура, количество и размер окон и дверей, отапливаемая площадь, количество проживающих человек. Ввиду климатических особенностей Астаны у нас необходимо также учитывать розу ветров.

Инженеры и монтажники компании GAZCENTER предлагают полный комплекс услуг в области автономной газификации: от проектирования, монтажа до последующего сервисного обслуживания и заправки газом.

 

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *