ГАЗИФИКАЦИЯ ЧАСТНОГО ДОМА В АСТАНЕ

Автономная газовая система отопления от компании GAZCENTER – это возможность уже сегодня отапливать свой дом, коттедж или промышленный объект с помощью газа. Кроме обеспечения теплом и горячей водой автономная газификация позволяет организовать независимое электроснабжение с помощью газового генератора. Поэтому к установке подземного газгольдера и газового котла в доме часто прибегают жители, которые построили новый дом на земельном участке, и куда еще не проведены коммуникации.

Ошибочно полагать, что автономная газификация необходима только для коттеджей с большой площадью. В зависимости от площади отопления и других целей специалисты компании GAZCENTER подбирают параметры системы, в первую очередь объем подземного газгольдера и мощность газового котла.

Например, для дома площадью до 100 кв.м. специалисты компании GAZCENTER рекомендуют устанавливать небольшой подземный резервуар для хранения сжиженного газа объемом до 2 700 литров, мощность газового котла должна быть не менее 25 кВт. Полная заправка такого газгольдера обеспечит частный дом на несколько месяцев теплом и горячей водой.

Владельцы многих частных домов в Астане уже оценили преимущества автономной газификации: автоматизированное отопление, не требующее постоянной закладки топлива и чистки котла как в случае с углем и дровами, круглосуточная горячая вода, оплата только за израсходованное количество сжиженного газа, возможность выработки электричества, что особенно важно для новых застраивающихся районов столицы. И конечно, это чистота в доме, отсутствие запаха, грязи и сажи во дворе.

Инженеры и монтажники компании GAZCENTER предлагают полный комплекс услуг в области автономной газификации: от проектирования, монтажа до последующего сервисного обслуживания и заправки газом.

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *