ПУСКОНАЛАДКА ГАЗОВОГО КОТЛА

Залогом правильной, безопасной, надежной и комфортной работы любого отопительного оборудования является квалифицированная пусконаладка котла. Эти работы выполняются специалистами компании GAZCENTER после монтажа системы.

Наши сервисная бригада успешно провела пусконаладочные работы газового котельного оборудования в досуговом центре, расположенном в п.Косшы. Были проверены гидравлические соединения на герметичность, тяга дымохода и уровень давления газа в газопроводе, и осуществлен непосредственно сам запуск котла отопления, настройка процесса горения, проверка и регулировка работы котла в режиме отопления и горячего водоснабжения. Отметим, что профессиональные пусконаладочные работы газовых котлов проводятся только с помощью газоанализатора для анализа эмиссии уходящих газов.

Досуговый комплекс включает себя гостиницу для постояльцев, сауну и баню. Также на территории имеется жилой дом для постоянного проживания его владельцев. Именно поэтому здесь была установлена сложная система, состоящая из нескольких газовых котлов, которая позволит эффективно отапливать множество помещений, а также обеспечить бесперебойное горячее водоснабжение и использование газа на кухне.

Спроектированная система автономной газификации состоит из подземного газгольдера, одного напольного и двух настенных газовых котлов Kiturami, а также специального устройства – ресивера, в котором накапливается определенное количество газа, что дает возможность бесперебойно обеспечивать топливом все установленное оборудование. Отдельно стоит отметить установку испарителя для газгольдера с целью с увеличения производительности системы автономного газоснабжения.

Более подробно описывать всю систему газоснабжения нет необходимости, так как это будет больше техническая информация, но отметим, что баню и сауну здесь тоже отапливают с помощью газа. Газовый котел дает возможность получить наилучший пар.

Пусконаладка газового оборудования — это сложный, кропотливый и очень ответственный процесс. Если вы решили установить у себя автономное газовое отопление, обращайтесь в GAZCENTER — надежную и проверенную компанию, обладающую большим опытом работы в данном направлении и штатом высококвалифицированных проектировщиков и инженеров. Безопасность при установке газового отопления прежде всего!

Менеджеры по работе с клиентами компании GAZCENTER работают без выходных, и готовы приехать для проведения консультации в любое удобное для вас время!

Вызов менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены новогодние ПОДАРКИ и специальные СКИДКИ!

Звоните для консультации:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *