АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ АВТОМОЙКИ В АСТАНЕ

Компания GAZCENTER успешно завершила очередной проект: автономная газовая система отопления установлена на автомойке PIT STOP в г.Астане. Для бесперебойного горячего водоснабжения здесь был установлен газгольдер GAZCENTER объемом 9 200 л, два газовых котла Kiturami KSG 70R и бойлер косвенного нагрева объемом 500 л. Благодаря продуманной схеме газификации автомойка обеспечена горячей водой 24 часа в сутки.

Преимущества автомойки под брендом PIT STOP известны многим автовладельцам. Прежде всего – это бесконтактная мойка, при которой отсутствует механическое воздействие на автомобиль, что предотвращает появление микротрещин, царапин и других повреждений. Вначале с автомобиля смывают грязь и пыль специальным шампунем (предварительная мойка), затем – моют порошком в горячей воде температурой не менее 60С и под напором воды в 100 бар. И наконец, холодное ополаскивание под напором воды и нанесение горячего воска. В среднем полная мойка автомобиля класса седан занимаем 5-6 минут. Результат – безупречно чистый автомобиль!

Сияющий блеск автомобилю дарит сочетание горячего воска и специальной деминерализованной воды. Как известно, водопроводная вода в Астане отличается жесткостью. Если просто помыть автомобиль водой из водопровода, то после того как он высохнет, покроется мыльными разводами. А вот деминерализованная, лишенная примесей вода дарит автомобилю сияющий блеск.

Это стало возможной благодаря современной технологии очистки воды, установленной на автомойке «PIT STOP». По словам директора ТОО «Ұсталар» Анатолия Павленко, в производственной деятельности они придерживаются высоких экологических стандартов. В процессе мойки используется большое количество химических веществ, поэтому важно также тщательно очищать отработанную воду. Очищенная специальными фильтрами использованная вода становится чистой, не содержащей каких-либо химических веществ и готовой к сбросу в городскую систему канализации. Остатки грязи и химикатов выпадают в виде осадка, которые можно легко собрать и утилизировать.

Минимальное воздействие на окружающую среду – это принцип работы Анатолия Павленко. Поэтому не случайно для отопления и горячего водоснабжения для автомойки компания «Ұсталар» выбрала автономную газовую систему. Как известно, газ – это самый экологически чистый вид топлива, который не загрязняет окружающую среду.

— «Мы провели мониторинг рынка автономных систем отопления. После изучения цен и услуг остановили свой выбор на компании GAZCENTER. Понравился индивидуальный подход во всем — от проекта до монтажа оборудования, система автономной газификации была установлена на высоком профессиональном уровне. Удобно, что компания также оказывает сервисное и техническое обслуживание, осуществляет доставку и заправку газом по выгодным ценам. Надеемся на долгосрочное сотрудничество», — отметил директор ТОО « Ұсталар» Анатолий Павленко. – «Мы сделали просчеты и рассчитываем, что установка автономной газовой системы окупится за 3-4 года, а значит стоит вложенных средств. Это намного выгоднее установки электрического или дизельного котла», — добавил наш собеседник.

Автомойка PIT STOP уже распахнула двери для клиентов, которым важны не только быстрота, качество, удобство, но и экологичность оказываемых услуг.

Заинтересовались автономной газовой системой отопления?

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *