СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Аномальные холода наконец-то начали отступать. Всю прошедшую морозную неделю аварийно-сервисная служба компании GAZCENTER работала в круглосуточном режиме. Но автономная газовая система отопления с честью выдержала испытание морозом: на наших объектах обошлось без каких-либо аварий и крупных поломок.

Но 40-градусные морозы дают о себе знать. Например, в коттедже в п.Караоткель (Ильинка) частично обледенел наружный дымоход. Из-за сильных морозов такую наледь вызвал конденсат, содержащийся в отходящих газах.

Специалисты компании GAZCENTER оперативно выехали по заявке нашего клиента и провели все необходимые работы по очистке дымохода от обледенения. Для проведения работ на высоте была использована автовышка. Когда все работы были завершены, котел запустили в работу, а из трубы появился дымок, значит теперь с тягой все в порядке. В доме вновь стало тепло!

Любое отопительное оборудование, в том числе газовые котлы, нуждается в регулярном техническом и сервисном обслуживании. Компания GAZCENTER оказывает полный перечень услуг по сервисному обслуживанию индивидуальной автономной газовой системы отопления.

Преимущества технического и сервисного обслуживания в компании GAZCENTER:
— гарантия качества на все виды работ;
— без выходных и праздничных дней;
— оперативная команда специалистов;
— выезд по первому звонку;
— круглосуточная служба поддержки.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте www.service.gazcenter.kz или позвонить по тел. + 7 776 586 98 98 (WhatsApp). Наши мастера всегда готовы прийти к вам на помощь!

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *