КОМПАНИЯ GAZCENTER ГАЗИФИЦИРОВАЛА «ДОМ БЫТА»

Еще один большой проект по установке системы автономной газификации завершили в компании GAZCENTER. Экологически чистым сжиженным углеводородным газом теперь отапливается столичный «Дом быта» площадью более 1500 кв.м.


Для хранения сжиженного газа установлен подземный газгольдер российского производства «GT7» с высоким выводом горловины. Эти газгольдеры адаптированы для использования в Казахстане, поэтому им не страшны ни жара, ни мороз, ни весенние паводки. Высокая горловина и съемная крышка-фланц позволяет расположить емкость ниже промерзания грунта и не требует принятия дополнительных мер для нормальной эксплуатации в зимний период в Астане.


В котельной установлена каскадная установка, состоящая из 3 напольных газовых котлов Protherm Klom 50, суммарной мощностью 150 кВт. Для обеспечения горячего водоснабжения к установке подключен внешний бойлерный бак Prothem объемом 200 л.


Газовый котел Protherm Klom имеет чугунный теплообменник, за счет которого обеспечивается высокая теплоотдача и уровень КПД до 92%. Особенностью этих отопительных агрегатов является тип горелки – инжектор, который обеспечивает плавную модуляцию пламени. Кроме того, наличие в нем нескольких пар форсунок снижает уровень содержания вредных продуктов сгорания, обеспечивает экономию топлива, сокращает периодичность циклирования, ограничивает скачки температур в теплоносителе.

Управление каскадной установкой осуществляет «умная» погодозависимая автоматика Kromschroeder. Высокоточный контроллер «руководит» отоплением с учетом наружного климата и автоматически регулирует температуру в режиме «день/ночь». За счет этого достигается значительная экономия топлива.

В целом, спроектированная автономная газовая система отопления полностью обеспечивает торговой комплекс стабильным теплом и горячим водоснабжением, и кроме того, позволит в будущем существенно экономить на отоплении.

Команда специалистов GAZCENTER выполнит любую задачу по созданию автономного газового отопления для частных домов, коттеджей, кафе, ресторанов, торгово-промышленных объектов. Мы гарантируем высокое качество газового оборудования и монтажных работ.


Наша компания предлагает полный комплекс услуг в сфере автономной газификации: проектирование, продажа, монтаж и установка газового оборудования ведущих мировых производителей, сервисное и техническое обслуживание, оперативная доставка и заправка газгольдеров сжиженным газом.

По вопросам установки автономной газовой системы отопления обращайтесь для консультации в CALL-ЦЕНТР компании GAZCENTER:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Наш адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *