ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ПОД КЛЮЧ

Когда строительством дома занимается сам владелец, то всегда хочется сделать все идеально: лучшие материалы и оборудование. Особое значение имеет выбор системы отопления, так как холодные зимние месяцы в Астане, да и в целом, в северных регионах Казахстана длятся порой 6-7 месяцев.

Именно поэтому владелец нового частного дома площадью 180 кв.м. установил автономную газовую систему отопления от компании GAZCENTER. Все работы были проведены под ключ, то есть от разработки индивидуального проекта системы газоснабжения до монтажа газового оборудования и ввода в эксплуатацию.

Дом обогревается с помощью технологии автономной газификации на базе настенного двухконтурного газового котла Vaillant turboTEC Plus, который рассчитан приблизительно на 200 кв. м.

Котел оснащен автоматическим режимом подогрева воды. Мощность можно регулировать при помощи моделирующей горелки. Поворотной рукояткой легко контролируется температура горячей воды. Горелка котла выполнена из жаропрочной стали. Мощность ее соответствует мощности, которая необходима для нагревания воды и отопления. Этот параметр подстраивается автоматически. Поэтому сжиженный газ расходуется по минимуму.

По словам владельца частного дома, работа системы автономной газификации в первые месяцы показала себя только с лучшей стороны: в доме постоянная температура воздуха, горячая вода нагревается быстро, сбоев в работе не случалось. Самое главное в доме тепло без особых усилий.

Автономная газификация от компании GAZCENTER — это комфортные условия проживания с горячей водой, качественным отоплением в вашем частном доме и коттедже.

Получите бесплатную консультацию в нашем CALL-ЦЕНТРЕ:

+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *