ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ НА БАЛЛОНАХ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА

Специалисты компании GAZCENTER газифицировали частный дом в Астане с помощью системы из 6 газовых баллонов. Стоит отметить, что отопление частного дома газовыми баллонами – это безопасный и доступный по стоимости вид отопления, который может стать отличной альтернативой твердотопливному котлу. Такой способ обогрева часто выбирают для небольших частных домов площадью до 100 кв.м.

Что из себя представляет данная система отопления? Для хранения сжиженного газа используется газобаллонная установка (ГБУ), которая объединяет 6-10 газовых баллонов, емкостью по 50 литров каждый. К газовым баллонам подключается газовый котел, который будет отапливать дом и подогревать горячую воду. Обязательное условие при монтаже такой системы — газовые баллоны должны находится в теплом помещении. Для дополнительной безопасности в помещении устанавливается датчик загазованности.

Использование в системе несколько газовых баллонов позволяет увеличить время между их заправками. Для этого используется специальный двухплечевой коллектор, распределяющий емкости баллонов на две группы: основную и резервную.

Сначала в котел поступает газ из первых 3 баллонов основной группы, а когда он заканчивается, устройство выполняет автоматическое переключение котла на резервную группу. Момент переключения сопровождается сигналом. Домовладелец может отвезти баллоны на заправку, а после подключения к редуктору уже заправленных баллонов, котел автоматически переходит на работу от основной группы.

Для получения дополнительной консультации  обращайтесь:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *