ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОНОМНОЙ ГАЗОВОЙ СИСТЕМЫ ОТОПЛЕНИЯ

Компания GAZCENTER предлагает услуги по установке автономной газовой системы отопления с использованием подземного газгольдера для хранения сжиженного углеводородного газа (СУГ).
Такая система теплообеспечения дает домовладельцу множество преимуществ, главными их которых являются экономичность, быстрый монтаж, безопасность и экологичность.

ЭКОНОМИЧНОСТЬ
Стоимость вырабатываемой тепловой энергии, вырабатываемой с помощью сжиженного газа будет в 2-3 раза дешевле, чем при использовании дизельного или электрического котла. Вы можете самостоятельно контролировать расходь газа путем регулирования подачи тепла в ваш дом, коттедж или промышленный объект.

БЫСТРЫЙ МОНТАЖ
Система автономной газификации устанавливается в очень короткие сроки – в среднем для монтажа требуется 3-5 рабочих дней. При этом сжиженный газ можно использовать не только для отопления, но и организации горячего водоснабжения, приготовления пищи на газовой плите и даже подключить газовую миниэлектростанцию.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Автономная газификация под ключ, установленная компанией GAZCENTER, имеет специальное оборудование безопасности. Все это гарантирует высокую надежность и безопасность в процессе эксплуатации.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Представленная система теплообеспечения в процессе эксплуатации не выделяет токсичных и опасных соединений, в отличие от дизельного топлива. Чистота, отсутствие запаха дизеля, отходов и пыли угля.

Узнайте за 3 минуты стоимость газификации вашего дома
и получите в подарок 100 000 тенге! => http://anketa.gazcenter.kz/

Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

CALL-CENTER
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *