СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Компания GAZCENTER оказывает полный перечень услуг по сервисному обслуживанию индивидуальной автономной газовой системы отопления и газовых котельных для промышленных объектов.

Самостоятельное сервисное обслуживание (чистка, ремонт внутренних элементов) газовых котлов не допускается. В соответствии с нормативными документами по безопасности этим могут заниматься только аттестованные специалисты, имеющие допуск к выполнению такого вида работ.

— «Сервисная служба нашей компании оказывает услуги по обслуживанию и ремонту газового отопления, мы ремонтируем газовые котлы, бойлеры косвенного нагрева. Также мы ремонтируем и оказываем услуги по сервисному обслуживанию газовых плит. Наши мастера занимаются ремонтом электроподводки для питания котлов, выполняем слесарные работы по отоплению, работы по подключению системы отопления, то есть очень оказываем большой спектр услуг», — говорит сервисный инженер компании GAZCENTER Юрий Окладников.

По словам сервисного инженера, очень важно регулярно проводить профилактическое обслуживание автономной газовой системы отопления, которое позволяет своевременно выявить какие-либо неполадки и предупредить возникновение аварийной ситуации. При проведении профилактического обслуживания специалисты компании GAZCENTER тщательно проверяют все важные узлы и соединения в газовом оборудовании котельной, отдельно проверяется на работоспособность вся автоматика, клапаны, датчики и другие приборы, обеспечивающие безопасность.

Кроме того, с помощью газоанализатора мастера компании проверяют состав дымовых газов и регулируют подачу газа. Зачем нужна такая настройка? Для сжигания газа с максимальной эффективностью требуется определенное количество воздуха. Следовательно, если количество воздуха больше чем нужно, тепловые потери увеличиваются. Если же воздуха наоборот недостаточно – часть топлива останется несгоревшей и образовавшийся дым увеличит количество и стоимость сжигаемого газа. Настройка правильного соотношения газа и воздуха позволяет существенно экономить газ, а также увеличивает срок службы котла.

Преимущества технического и сервисного обслуживания в компании GAZCENTER:
— гарантия качества на все виды работ;
— без выходных и праздничных дней;
— оперативная команда специалистов;
— выезд по первому звонку;
— круглосуточная служба поддержки.

Оставить заявку на ремонт газового котла можно на нашем веб-сайте www.service.gazcenter.kz или позвонить по тел. + 7 776 586 98 98 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *