БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО ОТ АКИМАТА АСТАНЫ

В адрес компании GAZCENTER поступило благодарственное письмо за подписью акима г.Астаны А.Исекешева за участие в организации проведении церемонии зажжения огня 28-Всемирной зимней Универсиады-2017. Напомним, что 25 января Президент Казахстана Н.Назарбаев зажжег факел Универсиады, после чего факелоносцы пронесли огонь по центральным улицам столицы.

Специалисты компании GAZCENTER приняли активное участие в организации мероприятия зажжения огня, которое прошло на самом высоком уровне.
Главной задачей, поставленной перед нашими инженерами, было обеспечение подачи газа к символической чаше Универсиады, безопасное и бесперебойное горение пламени. Для решения этой задачи специалисты компании GAZCENTER установили мобильный газгольдер — транспортируемый на специальном прицепе баллон со сжиженном газом, который можно использовать для временного автономного газоснабжения. От мобильного газгольдера в здание «Назарбаев Университета», где проходило мероприятие, был проложен гибкий металлический газопровод.


В данном случае это было лучшим техническим решением для подачи газа, так как гибкий газопровод легко может повторять контуры здания, он легкий, безопасный, эстетичен и простой в монтаже. Для того чтобы церемония зажжения огня прошла без технических сбоев нужно было учесть мельчайшие детали, в том числе и погодные условия. Так как мобильный газгольдер находился на улице, вдали от здания, и учитывая низкую температуру воздуха и сильную метель, было необходимо предотвратить возможное замерзание газа.
Для быстрого розжига и обеспечения хорошего горения факела была подготовлена в правильной пропорции газовая смесь. В итоге, пламя получилось идеальным – как по цвету, так и высоте. Еще одной технической сложностью, с которой успешно справились инженеры компании GAZCENTER, это было расстояние и сложный путь прокладки гибкого газопровода к месту проведения мероприятия.


Участие компании GAZCENTER в таком важном для страны событии говорит об уровне профессионализма наших специалистов. В свою очередь, инженеры компании GAZCENTER получили бесценный опыт, который безусловно поможет в решении еще более сложных проектов, связанных с газификацией и газоснабжением.
Нужен газ для отопления частного дома, коттеджа или промышленного предприятия? Обращайтесь в GAZCENTER! Мы предлагаем индивидуальный подход, систему скидок, качественное газовое оборудование ведущих мировых производителей и гарантию на все виды услуг.


Компания GAZCENTER выполнит любой проект, связанный с газификацией и газоснабжением на самом высоком техническом и профессиональном уровне.
Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *