УСЛУГИ ТЕПЛОВИЗОРА В АСТАНЕ

Компания GAZCENTER предлагает услуги тепловизора в Астане. Мы специализируемся на профессиональной проверке энергоэффективности различных объектов: домов, квартир, бань, а так же систем теплый пол и электрооборудования.

Тепловизор позволяет выявить места теплопотерь и скрытые нарушения в инженерных и коммуникационных системах. Например, можно легко определить места плохого утепления стен или места протекания крыши, трубопровода и теплых полов. Или установить причину образования в помещении очень сухого или же наоборот влажного воздуха, определить плотно ли примыкают оконные блоки и двери. Помимо этого устройство определяет скрытые участки перегретых мест в электропроводке, а также качество функционирования системы отопления.

Специалисты компании GAZCENTER проводят тепловизионное обследование бань и саун для выявления дефектов теплоизоляции ограждающих конструкций, утечки тепла из парилки. С помощью тепловизора мы поможем быстро и точно определить схему укладки нагревательных элементов водяного и электрического теплого пола,
прокладки скрытых труб отопления в стяжке.

Тепловизионное обследование помогает выявить следующие проблемы:

пониженное сопротивление теплопередаче стен и перекрытий в целом или отдельных участков;
-мостики холода (неутепленные или слабо утепленные бетонные армопояса, перемычки и балки);
-снижение теплозащитных характеристик термоизоляционного покрытия (термошубы);
— некачественный монтаж теплоизоляции на чердачных перекрытиях и мансардах;
-участки инфильтрации холодного воздуха в здание (через стыки различных элементов конструкции);
— места возможного образования плесени.

В наших климатических условиях сохранение тепла в доме важно вдвойне, так вместе с теплом в воздух «улетают» и деньги. Благодаря тепловизионной съемке компании GAZCENTER можно выявить проблемные места вашего объекта и определить наиболее эффективные мероприятия для их устранения. Таким образом, в вашем доме, коттедже или промышленном предприятии станет теплее и энергоэффективнее, а затраты на отопление снизятся.

Стоимость услуги – от 150 тенге за 1 кв.м.

Наши контакты:

+7 708 425 35 66 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж.

http://teplovizor.gazcenter.kz/

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *