КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ ГАЗГОЛЬДЕР?

Основа автономной газовой системы отопления – это газгольдер для хранения сжиженного газа. Резервуары бывают различных видов (подземные и наземные, горизонтальные и вертикальные), различных объемов и производителей.

Для газификации под ключ частных домов и коттеджей в Астане рекомендуется устанавливать подземные емкости с высокой горловиной (800 мм). Это позволит расположить газгольдер ниже уровня промерзания грунта и сохранит его работоспособность даже в самые сильные астанинские морозы. К тому же высокая горловина защитит резервуар от заливания водами от таяния снега в весенний период.

Во время проектирования автономной газовой системы отопления для частного дома, коттеджа или промышленного объекта специалисты компании GAZCENTER производят специальные расчеты для оптимального выбора объема газгольдера.

За расчет берется прежде всего отапливаемая площадь объекта, а также учитывается расход газа на подогрев горячей воды, выработку электроэнергии в случае подключения газового генератора, при использовании на кухне.

В среднем расход сжиженного газа составляется 27 литров в год на 1 кв. м площади. Например, для отопления объекта до 100 кв.м. подойдет емкость объемом 2 700 л. Для дома площадью до 200 кв.м. – газгольдер объемом 4 850 литров. Дляя объекта площадью 300 кв.м. предусмотрены емкости объемом 6 400 литров. Газгольдеры с емкостью 9100 литров предназначены для отопления объектов с площадью от 500 кв.м.

Газгольдеры GAZCENTER изготавливаются по специальному заказу на российском заводе. Для защиты от коррозии емкости имеют двухкомпонентное эпоксидное покрытие Permacor и повышенную толщину стенок – 6,6 мм. Все сварочные соединения проходят 3 вида контроля на заводе-изготовителе, в том числе гидравлические и пневматические испытания. Для производства емкостей используется специальная марка стали повышенной прочности (класс прочности – 345, металлопрочный на разрыв).

Компания GAZCENTER предлагает комплексное решение для автономной газификации вашего частного дома, коттеджа или промышленного предприятия — от квалифицированной консультации, проектирования, монтажа, настройки до сервисного и технического обслуживания и заправки газом.

Автономная газификация от компании GAZCENTER — это удобно, выгодно и комфортно! У вас в доме всегда будет экономичное и безопасное отопление, бесперебойное горячее водоснабжение и газ на кухне круглый год.
Не откладывайте вопрос с отоплением на завтра. Для вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!
Установка автономной газовой системы зимой ВЫГОДНА!
Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *