АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ИЛИ ПЕЧНОЕ ОТОПЛЕНИЕ?

Владельцы частных домов с угольным отоплением часто спрашивают, какие преимущества они получают, перейдя на газовое отопление. Можно много рассказывать о преимуществах автономной газификации, но лучше один раз показать.

Вот такое интересное видео мы сняли в одном из частных секторов Астаны: два соседних дома, один отапливается углем, второй сосед выбрал автономную газификацию. Одно из преимуществ автономного газоснабжения – это экологичность. Угольные печи выбрасывают в атмосферу большое количество загрязняющих веществ. Экологи признают, что на частое появление смога в столицу в безветренную погоду в значительной степени влияет печное отопление частного сектора.

Что касается автономной газификации, то при сгорании сжиженного газа не образуется едкого дыма, а лишь перегретый пар и совсем немного двуокиси углерода. Газовое отопление — это самое экологически чистое, без запаха, грязи и сажи.

Если сравнивать использование печного и газового отопления в быту, то автономная газификация – это полностью автоматизированный процесс, с минимальным участием человека. Несмотря на появившиеся усовершенствованные угольные котлы длительного горения, они по-прежнему требуют участия человека: необходимо заранее подготовить запасы угля и дров, вручную закладывать топливо, разжигать его, потом очищать от золы и утилизировать ее. Весной приходится капитально отмывать весь дом, поскольку, как ни следи за порядком, от печки в доме остается копоть и сажа.

При автономной газификации человеку достаточно нажать всего одну кнопку на газовом котле, чтобы запустить процесс отопления. Заправка газгольдера сжиженным газом осуществляется всего 1-2 раза за отопительный сезон.

После установки автономной системы газификации быт и жизнь людей переходит на совершенно другой уровень и даже появляется больше свободного времени, которое можно полностью посвятить семье и детям.
Еще думаете, переходить на автономное газовое отопление или нет? Позвоните нам и наши специалисты дадут вам подробную консультацию и сделают индивидуальный расчет стоимости газификации.

Выбирайте комфортное, экологически чистое и безопасное отопление!

CALL-ЦЕНТР компании GAZCENTER:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Наш адрес: г.Астана, пр.Богенбай батыра 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *