В ЧАСТНОМ ДОМЕ ТЕПЕРЬ ГАЗ!

Еще один частный одноэтажный дом в Астане площадью 130 кв.м. газифицирован силами специалистов компании GAZCENTER. Установка подземного газгольдера для хранения сжиженного газа позволяет одновременно решить проблему отопления, горячей воды и резервного электроснабжения.

Для хранения сжиженного газа используется подземный газгольдер объемом 2,8 куб.м. В котельной смонтирован настенный двухконтурный газовый котел Protherm «Пантера» и дополнительно проведен газ на кухню.

Мощность котла составляет 25 кВт, что вполне достаточно как для отопления, так и подогрева горячей воды. Преимуществом данного котла является наличие модулируемой горелки, поэтому перерасхода газа не будет.
У котла стоит автоматика, которой легко и просто регулировать подогрев воды. Стоит отметить, что все трубки котла внутри сделаны из меди, первичный теплообменник тоже медный, вторичный из нержавеющей стали, что обеспечит длительную работу без поломок.

Автономная газификация коттеджей, частных домов, производственных предприятий — это из основных направлений деятельности компании GAZCENTER. За это время мы создали уникальный коллектив технических специалистов, у нас большой выбор газового оборудования мировых производителей (Vaillant, Protherm, Buderus, Kiturami, FAS и др.) и высокие стандары сервиса. Приходите и убедитесь сами!

Получите бесплатную консультацию в нашем CALL-ЦЕНТРЕ:

+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *