ГАЗИФИЦИРОВАН ЧАСТНЫЙ ДОМ

Частный дом площадью 140 кв.м. в Астане газифицирован с помощью технологии автономной газификации.

На земельном участке на безопасном расстоянии от дома специалисты компании GAZCENTER установили специальное подземное хранилище для хранения сжиженного газа — газгольдер объемом 2,8 куб.м. От этого резервуара в дом был проложен газопровод, по которому газ постоянно подается через контрольно-распределительный пункт к отопительному прибору. В зависимости от того, какой будет расход, газгольдер заполняют сжиженным газом несколько раз в год в год.

С помощью двухконтурного настенного газового котла Vaillant будет обеспечиваться отопление и горячее водоснабжение. Кроме того, по желанию заказчика, отдельно газ был проведен на кухню и подключена газовая плита, на которой теперь можно будет готовить вкусную и полезную пищу.

Компания GAZCENTER предлагает проектно-монтажные работы по установке системы автономной газификации для частного дома, коттеджа, производственного объекта под ключ. В нашей компании работают высококвалифицированные инженера и мастера по установке и ремонту газового оборудования с большим опытом работы.

У нас только положительные отзывы наших клиентов!

Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *