БЫСТРАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ЧАСТНОГО ДОМА

Специалистами компании GAZCENTER газифицирован частный дом в Астане площадью 150 кв.м. Владелец дома продолжительное время использовал твердотопливный котел, но взвесив все «за» и «против» сделал выбор в пользу экономичного и комфортного в эксплуатации газового отопления.

Учитывая небольшую отапливаемую площадь в качестве котла отопления был выбран настенный двухконтурный газовый котел Buderus Logamax мощностью 30 кВт. Котлы данной серии наиболее продаваемые в Казахстане благодаря доступной цене и высокой надежности.

При монтаже автономной газовой системы отопления предусмотрены меры дополнительной безопасности: установлен датчик загазованности и стабилизатор напряжения. Учитывая, что котельная расположена отдельно от дома, в помещении дополнительно установлен небольшой радиатор отопления, который будет поддерживать плюсовую температуру для стабильной работы газового котла.

Профессиональная команда GAZCENTER гарантирует качественное и своевременное выполнение работ по газификации частных домов, коттеджей, различных производственных объектов. Мы предлагаем услуги под ключ: проектирование, подбор, монтаж и установка газового оборудования, пусконаладочные работы, сервисное и техническое обслуживание 24/7, заправка сжиженным газом.

Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!
УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *