РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» КАКИЕ БЫВАЮТ ТЕПЛОПОТЕРИ?

В нашей рубрике «Советы газовичка» мы продолжаем делиться полезными советами по сохранению тепла в вашем доме.

Сегодня мы поговорим о тепловых характеристиках дома. Объем тепла, необходимый для обогрева дома во многом зависит от теплопотерь здания. У каждого дома свои теплопотери, которые зависят от того, из каких материалов он построен. Особенно важно учитывать, из чего возведены основные ограждающие поверхности – это крыша, стены, подвал, чердак и полы.

Чем меньше будет уходить тепла через них – тем меньший объем тепловой энергии вы будете тратить на отопление своего частного дома или коттеджа. Опытные строители знают, что продуманная теплоизоляция должна быть продумана еще на этапе строительства.

Если дом уже построен, то летом нужно обязательно позаботиться об утеплении своего жилища: проверить двери, окна, стены, чердачное помещение и подвал. Благо, сейчас на рынке можно приобрести большое количество самых разнообразных теплоизоляционных материалов по доступным ценам. Не забывайте про такие мелочи, как герметичность окон и щелей в дверных проемах. Если ваш дом будет утеплен по всем правилам, то в будущем обогревать его будет и дешевле и проще. В среднем, теплопотери в зданиях с хорошей теплоизоляцией сократятся до 70%.

Лучшее решение для отопления вашего частного дома, коттеджа или производственного объекта – это автономная газификация. Вы получаете экономичное отопление, постоянное наличие горячей воды, возможность приготовления пищи на газовой плите и даже источник автономного электроснабжения.

УЗНАЙТЕ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА И ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК 100 000 ТЕНГЕ => http://anketa.gazcenter.kz
НАШИ КОНТАКТЫ:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *