АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ — ВСЕГДА ТЕПЛО В ДОМЕ!

Отопление и организация горячего водоснабжения  — это один из важных моментов при строительстве частного дома или коттеджа.  Еще на стадии проектирования следует определиться с выбором системы отопления и конечно, лучше всего сделать выбор в пользу автономной газификации.


Во-первых,  автономная газовая система отопления от компании GAZCENTER выдерживает любые морозы. Подземные резервуары для СУГ рассчитаны на эксплуатацию в Астане и изготавливаются по специальному заказу на российском заводе.


Во-вторых, высокая горловина газгольдера защищает редуктор и другие механизмы от паводковых или грунтовых вод. В-третьих, специалисты компании GAZCENTER размещают емкость на достаточную глубину под землей, где температура гораздо выше, чем над поверхностью.

Автономная газификация – это наиболее практичный способ отопления частного дома, коттеджа или любого промышленного объекта в Астане.  Сжиженный углеводородный газ — пропан-бутан будет храниться в газгольдерах. На сегодня это самый дешевый вид топлива по сравнению с другими энергоресурсами.

Подземный резервуар для газа можно достаточно быстро установить на земельном участке. Причем монтаж газгольдера осуществляется компанией GAZCENTER в любое время года. Газгольдеры GAZCENTER бывают различных объемов.

Чем больше объем – тем реже приходиться заправлять сжиженным газом. Например, для коттеджа площадью до 300 кв.м. рекомендуется устанавливать емкость для СУГ объемом 4,6 куб.м. Такого объема будет вполне достаточно, чтобы отапливать коттедж, подогревать горячую воду для хозяйственных нужд, использовать газ для кухонной плиты в течение нескольких месяцев, без дозаправки.


УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ  => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Один комментарий

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *