РУБРИКА «СОВЕТЫ ГАЗОВИЧКА» УТЕПЛЕНИЕ МАНСАРДЫ

Мы продолжаем делиться полезными советами по сохранению тепла в доме.

В последние годы стало модным оборудовать чердачные помещения под мансарды с возможностью проживания в комнатах и в зимнее время. В связи с этим возникла необходимость утепления скатов крыши изнутри. Важно запомнить, что в случае переоборудования чердака в жилое помещение нет необходимости в обустройстве теплоизоляционного слоя на перекрытии, иначе в мансарду не будет поступать дополнительный теплый воздух из основной части дома.

При утеплении скатов крыши особенно тщательно следует выполнить пароизоляционный слой. В качестве теплоизоляционного материала можно использовать прямоугольные и клиновидные жесткие и полужесткие плиты. Теплоизоляционные плиты укладываются по всей крыше до самого конька.

Для теплоизоляции дверных и оконных проемов, конька и дымовых труб можно использовать обрезки и куски материала, оставшегося после подгонки утеплителя. После монтажа всей теплоизоляции, необходимо проверить все стыки между плитами и места примыкания плит к стропилам. Щели необходимо заделать на всю толщину теплоизоляции.

Тепло в доме зависит не только от  тщательной теплоизоляции, но и правильного выбора системы отопления. С автономной газовой системой отопления от компании GAZCENTER в вашем частном доме, коттедже или производственном объекте всегда будет тепло и уютно, горячая вода 24 часа в сутки для бытовых нужд и возможность использования газа на кухне для приготовления пищи.

Мы предлагаем:

-проектирование и согласование документации в надзорных органах;

-подбор газового оборудования;

-установка и монтаж системы;

-сервисное и техническое обслуживание;

-аварийная служба 24/7;

-оперативная доставка и заправка сжиженным газом.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР

+ 7 (7172) 627-132

+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *