ДИСТАНЦИОННОЕ ОТСЛЕЖИВАНИЕ ОСТАТКА ГАЗА В РЕЗЕРВУАРЕ

Компания GAZCENTER предлагает своим клиентам одно из последних решений для автономной газовой системы отопления – комплекс телеметрии, который дает возможность удаленного контроля над расходом газа.       

Для этого специалисты компании GAZCENTER подключат к вашему газгольдеру специальные модуль. Этот прибор снимает показания с датчиков с частотой 1 раз в минуту и заносит в специальный внутренний электронный архив. Связь комплекса телеметрии с удаленным сервером постоянно осуществляет по беспроводному каналу связи GSM. По умолчанию данные об остатке газа отправляются 1 раз в сутки.

Удобство использования телеметрии заключается в постоянном контроле наличия газа в хранилище. Установив систему мониторинга и получив доступ к данным через сайт можно из любого места, где есть доступ к сети Интернет, увидеть остаток газа в газгольдере, а также получить отчет по расходу газа за период. При этом не требуется устанавливать какое-либо дополнительное программное обеспечение на компьютер, планшет или смартфон.

Зная расход топлива, возможно, заранее подготовиться к осуществлению заправки и без риска внезапной остановки оставлять работающую систему отопления на долгое время в автономном режиме. Кроме того, «умная» система автоматически предупредит вас о достижении критического остатка 25% посредством SMS. Также через этот прибор можно осуществлять мониторинг дополнительных параметров: давления паровой фазы, температуру окружающей среды, несанкционированный доступ на площадку газгольдера и др.

Герметичный корпус модуля защищает электронную начинку от неблагоприятных атмосферных проявлений и высоких перепадов температуры. Сверхнизкое энергопотребление обеспечивает длительный период работы от автономного источника питания – до 2,5-3 лет без замены.

Для дополнительной консультации обращайтесь:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *