АВТОНОМНЫЙ ГАЗ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА В ЖИЛОМ МАССИВЕ «УРКЕР»

Команда компании GAZCENTER  успешно завершили проект по установке автономной газовой системы отопления в частном доме площадью более  300 кв.м. в жилом массиве «Уркер».

На первом этапе наши опытные инженеры-проектировщики разработали индивидуальный проект автономной газификации с учетом  соблюдения всех технических условий и пожеланий заказчика. Согласование проектной документации в надзорных органах компания GAZCENTER берет на себя.

После согласования проекта были начаты монтажные работы. Для отопления и организации горячего водоснабжения был установлен  подземный газгольдер для хранения сжиженного газа объемом 5,6 куб.м. в зимней комплектации, то есть с высокой горловиной и специально установленным подъемом регулятора давления.  Кроме того, в комплектацию системы газификации от компании GAZCENTER входит конденсатосборник, который осуществляет отбор конденсата из паровой фазы газа.

В самом доме были установлены настенный газовый котел  Buderus и бойлер косвенного нагрева воды S-TANK, который обеспечит нагрев достаточного объема горячей воды для бытовых нужд. Кроме того,  газопровод был проведен на кухню и подключена газовая плита. После успешного проведения пусконаладочных работ,  была произведена первая заправка газгольдера сжиженным газом. Дом полностью готов к отопительному сезону!

Обратившись в компанию GAZCENTER, вы можете заказать монтаж системы газификации под ключ и больше не думать о повседневном решении бытовых проблем с отоплением и  горячим водоснабжением.

В системе автономной газификации достаточно нажать только одну кнопку, все остальное за вас сделает «умная» автоматика.

Менеджеры компании GAZCENTER приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Если вы заинтересовались автономной газовой системой отопления, звоните в CALL-центр:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес:  г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


 

 

Комментариев: 2

  1. Здравствуйте,
    Хочу установить газовую систему для отопления частного дома в Астане, дом 300кв/м Юго Восток. За сколько мне обойдется вся работа? и сколько мне придется платить за газ? Кто будет обеспечивать газом? Спасибо.

    1. Здравстуйте, Бахыт!Мы рады что вы обратились именно к нам. Прошу извинить за поздний ответ, у нас были технические проблемы с сайтом. Газификация вашего дома будет стоить примерно 2 800 000тг. Это примерная цена и она будет меняться в зависимости от выбора оборудования. Наша компания работает под ключь. Поэтому, в эту цену входит практический все что нужно, документация от и до, котел и газгольдер. Для полной консультации, вы можете приехать к нам в офис на пр.Богенбай батыр 6б, либо мы можем выехать к вам на объект. Так же можете позвонить по телефону 8 701 945 52 95.

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *