ПЕРЕВОД ДИЗЕЛЬНОЙ КОТЕЛЬНОЙ НА СЖИЖЕННЫЙ ГАЗ В Г.ЩУЧИНСКЕ

Специалисты компании GAZCENTER приступили к монтажным работам по переводу дизельной котельной на сжиженный газ, расположенной в г.Щучинске. От  автономной дизельной  котельной в зимнее время года  отапливались офисные помещения общей площадью более 4000 кв.м.

Перевод дизельной котельной является выгодным экономическим решением, так как использование в качестве топлива сжиженного газа позволяет  снизить эксплуатационные затраты на отопление и организацию горячего водоснабжения почти в 2 раза.

Стоит отметить, что перевод дизельных котлов на сжиженный газ не является затратным или технически сложным проектом. Как правило, в процессе реконструкции производится замена горелки котла и некоторые узлы. Кроме этого, для организации  автономного газоснабжения здесь будут установлены два подземных газгольдера емостью по 10 куб.м. каждый, в которых будет храниться сжиженный газ.

Если у вас в доме, коттедже или производственном объекте установлен дизельный котел, то вы можете с минимальными вложениями перевести ваше оборудование для работы на сжиженном газе.

Для консультации и проведения технического аудита обращайтесь в компанию GAZCENTER. Мы предлагаем индивидуальный подход, необходимое газовое оборудование и штат профессионалов, а также  долгосрочную гарантию на все виды работ.

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *