АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ КОТТЕДЖА

Специалисты компании GAZCENTER завершили установку автономной газовой системы отопления для коттеджа площадью 400 кв.м., расположенного в с.Кызылсуат Акмолинской области.

Учитывая большую отапливаемую площадь  для данного объекта был установлен подземный газгольдер «GT7»  емкостью 5,6 куб.м. Такой объем позволит реже осуществлять заправку сжиженным газом.

Стоит отметить, что газгольдера «GT-7» производятся на старейшем в России Кузнецком заводе  полимерного машиностроения. Компания GAZCENTER является официальным партнером этого завода и предлагает большой ассортимент различного газового оборудования, в том числе подземные газгольдеры различных емкостей для автономной газификации.

Все работы по газификации коттеджа были выполнены в соответствии с техническими требованиями. Котлован под подземный резервуар обустраивается ниже точки промерзания грунта, что позволит сохранить работоспособность газгольдера даже в самые сильные морозы, то есть другими словами можно не бояться, что зимой газ может замерзнуть. Немаловажно, что газгольдер «GT7»  высокую горловину, что гарантирует безопасную эксплуатацию при повышенном уровне грунтовых вод в весенний период.

В помещении котельной был установлен настенный двухконтурный газовый котел Protherm, который будет обеспечивать коттедж отоплением в зимнее время года и горячим водоснабжением круглый год. Газовый котел имеет закрытую камеру горения, поэтому для отвода дымовых газов была смонтирована  специальная коаксиальная труба.  Его удобство в том, что не занимает много места, но выполняет сразу две важные функции – выводит отработанные газы наружу и подает в котел необходимый для его работы кислород.

Компания GAZCENTER гарантирует профессиональные услуги по автономной газификации любого объекта – от небольшого частного дома до промышленного предприятия. Обратившись в нашу компанию, вы можете быть уверены в высоком качестве газового оборудования и безукоризненной работе наших специалистов. Только в нашей компании мы даем пожизненную гарантию на подземные газгольдеры!

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

CALL-ЦЕНТР:
+ 7 (7172) 627-132
+7 (701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!


Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *