ГАРАНТИРУЕМ КАЧЕСТВО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗЕМЛЯНЫХ РАБОТ

Важным этапом в процессе установки автономной газификации является подготовка котлована для подземного газгольдера и траншеи для газопровода. Работая с нашей компанией, клиент получает комплекс земляных работ, в который входит следующие позиции: раскопка котлована и траншеи, вывоз грунта, отсыпка котлована и траншеи песком.


Все работы на земельном участке специалистами GAZCENTER проводятся максимально аккуратно. Еще до начала работ инженер определяет, куда нужно установить подземный газгольдер, что необходимо убрать и подготовить для осуществления земляных работ. Для устойчивости под бетонное основание газгольдера производится засыпка щебнем, а сверху — песок. Такая песочная «подушка» необходима для исключения порчи резервуара и минимизации воздействия подземных токов.

Кроме того, при прокладке газопровода сверху размещается специальная желтая сигнальная лента с надписью «Осторожно ГАЗ!» для упрощения его обнаружения металлоискателем. После завершения наружных монтажных работ обязательно производится вибротрамбовка, что предотвращает в дальнейшем проседание грунта.

Котлован под подземный резервуар обустраивается ниже точки промерзания грунта, что позволит сохранить работоспособность газгольдера даже в самые сильные морозы, то есть другими словами можно не бояться, что зимой газ может замерзнуть. Немаловажно, что газгольдер имеет так называемую высокую горловину, что гарантирует безопасную эксплуатацию при повышенном уровне грунтовых вод в весенний период.

Вы не потеряете много полезной площади земельного участка, монтаж газгольдера проводится бережно, а после установки место можно декорировать под окружающий ландшафт. Вокруг горловины емкости разрешено высаживать газонную траву или растения с короткой корневой системой. Так что вы можете почувствовать себя дизайнером и придумать свой неповторимый ландшафт.


Доверяйте проведение земляных и монтажных работ только специалистам!

НАШИ КОНТАКТЫ:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Наш адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *