ПЛЮСЫ АВТОНОМНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ

Автономная газовая система отопления, предлагаемая компанией GAZCENTER, обладает множеством преимуществ перед другими видами отопления. В первую очередь, это экономичность. Тепловая энергия, получаемая при автономном газоснабжении, почти в 2-2,5 раза дешевле, чем при использовании дизельного или электрического котлов.

Таким образом, инвестиции, вложенные в газификацию вашей недвижимости, постепенно окупятся за счет сокращения расходов на отопление в зимнее время года. Это особенно актуально для наших климатических условий – зима в Астане зачастую затяжная и морозная.

Еще одним плюсом можно назвать многофункциональность данной системы, так как вы можете использовать сжиженный газ для организации постоянного горячего водоснабжения, приготовления вкусной и здоровой пищи на газовой плите. А также при необходимости можно легко подключить газовый генератор и обеспечивать свое жилище автономным электроснабжением.

Для того чтобы газифицировать свой частный дом или коттедж не нужно ждать годами прокладки магистрального газопровода в северные регионы страны. Всеми преимуществами газификации можно пользоваться уже сейчас. Автономное газоснабжение – это оперативность проектных работ и монтажа газгольдера. При желании подземный резервуар можно установить за один день, а весь процесс монтажа под ключ в среднем занимает до 5 рабочих дней.

Установкой системы автономной газификации в компании GAZCENTER занимаются опытные специалисты газовой отрасли, которые обладают большим опытом работы. Мы используем только современное технологичное оборудование, которое прослужит много лет вашей семье, обеспечивая стабильным, комфортным и безопасным теплом.

Все преимущества автономной газификации в нашей специальной инфографике.


УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *