ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ НЕ СТАВИТЬ Б/У ГАЗГОЛЬДЕР?

Компания GAZCENTER хороша узнаваема и имеет безупречную репутацию на рынке автономной газификации в Астане. Наше предприятие не только оказывает услуги по установке газовых систем для отопления частного дома, коттеджа или промышленного объекта, но и все сопутствующие услуги – проектирование, монтаж, настройку, заправку газгольдеров, техническое и сервисное обслуживание. За время нашей работы мы накопили большой практический опыт, с котором готовы регулярно делиться с нашими клиентами.

Безусловно, самый дорогой элемент в системе автономной газификации – это резервуар для хранения сжиженного газа. Очень часто нам задают вопрос, можно ли сэкономить и, например, поставить б/у газгольдер.

Компания GAZCENTER не рекомендует устанавливать бывшее в употреблении газовое оборудование, так как речь идет о вашей безопасности. К тому же есть вероятность, что такое оборудование может выйти из строя, что неизбежно приведет к дополнительным расходам. Например, из опыта работы можем отметить, что б/у емкостям минимум по 15-20 лет и в течение ближайших лет вам может понадобиться капитальный ремонт головки газгольдера. Их можно только изготовить по специальному заказу на заводе, таким образом, стоимость капитального ремонта очень сильно вырастает и сопоставима со стоимостью нового газгольдера (в среднем бюджет составляет 500 000- 700 000 тенге).

К тому же емкости для СУГ старого образца имеют наружную горловину и от нее постоянно будет пахнуть газом, а запорная арматура не соответствует стандартам современной безопасности.

У нашей компании есть опыт сервисного обслуживания  б/у емкости. Перед заправкой газом наши специалисты начали делать опрессовку газгольдера воздухом. Накачав емкость до 2–х атмосфер – давление пропало, то есть разошлись швы газгольдера! А представьте, что в емкости был бы газ! Последствия были  бы необратимыми.  Для примера, предлагаемые нами емкости проходят опрессовку при давлении 16 атмосфер!

Поэтому не стоит подвергать себя и близких людей опасности и сделать выбор в пользу нового современного газгольдера. Почему газгольдеры GAZCENTER лучше? Емкости обладают повышенным запасом прочности для защиты от коррозии (двухкомпонентное эпоксидное покрытие), отличаются повышенной толщиной стенок и высоким качеством стали, наличием современной запорной арматуры и высокотехнологичной сваркой швов. Высокая горловина – 800 мм. защитит газгольдер от паводковых вод весной. Подземные резервуары полностью адаптированы для использования в наших местных климатических условиях и выдерживают высокие перепады температур, особенно зимой.

Газгольдеры GAZCENTER отвечают всем требованиям безопасности. При опасном повышении уровня давления в емкости специальный предохранительный клапан сбрасывает газ. При возникновении аварийной ситуации срабатывает скоростной клапан, который предотвратит любую утечку. В целом, такую «бочку» можно смело эксплуатировать без ремонта в течение нескольких десятков лет, то есть она может еще послужить вашим детям и даже внукам.

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *