ИНФОГРАФИКА «АНАТОМИЯ» ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ДОМА»

Автономная газификация в наших местных климатических условиях идеально подходит для создания энергоэффективного дома, так как сжиженный газ является самым экологически чистым видом топлива. К тому же, газ обладает очень высокой теплотворной способностью.

Энергоэффективный дом – это дом с хорошей теплоизоляцией, в котором поддерживается комфортный микроклимат за счет максимально низкого потребления энергоресурсов, использования энергосберегающих материалов, бытовых электроприборов с низким уровнем электропотребления.

В чем преимущества автономной газификации от компании GAZCENTER?  Предлагаемая технология отопления позволяет использовать сжиженный газ не только для обогрева помещения, но и для  приготовления пищи на газовой плите и подогрева горячей воды. При использовании газового генератора (электростанции) получается практически независимый от внешнего мира объект.

Автономная газовая система GAZCENTER  абсолютно экологична. При работе газового котла не выделяется ни золы, ни сажи, ни оксида серы, ни запаха. Расходы на эксплуатацию автономных систем теплоснабжения компенсируются рациональным расходованием тепла, ведь объем потребления топлива сокращается благодаря более точному регулированию подачи тепла и отсутствию теплопотерь.

Мы продолжаем делиться полезными советами для дома в нашей новой инфографике – «АНАТОМИЯ» ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОГО ДОМА».

По вопросам установки автономной газовой системы отопления обращаться в CALL-ЦЕНТР КОМПАНИИ GAZCENTER:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *