GAZCENTER – ЭТО НАДЕЖНОСТЬ, ГАРАНТИЯ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС

Надежность газового оборудования, гарантия на все виды услуг и оборудования, высококачественный сервис – вот «три кита», на которых базируется работа компании GAZCENTER.

НАДЕЖНОСТЬ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Подземные газгольдеры, которые устанавливает компания GAZCENTER, прослужат вам не один десяток лет. В среднем, срок службы составляет порядка 30 лет, то есть они могут послужить не только вам, но и вашим детям и даже внукам.

Газгольдеры GAZCENTER полностью соответствуют всем нормативным требованиям и обеспечивают надежную работу в наших местных климатических условиях (от +40 С до -40 С).

Наши подземные резервуары имеют также антикоррозионную защиту — двухкомпонентное эпоксидное покрытие «Permacor» , которое наносится в заводских условиях в специальной покрасочной камере и сертифицировано в качестве антикоррозионной защиты весьма усиленного типа.

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И БЕЗОПАСНОСТИ

На все оборудование и оказываемые услуги по газификации компания GAZCENTER дает гарантию. Кроме того, мы гарантируем безопасность газового оборудования. Например, все подземные резервуары оснащены арматурой заправки и безопасности, что позволяет обеспечить надежную и безопасную эксплуатацию резервуаров. При монтаже газового оборудования специалисты компании GAZCENTER в обязательном порядке устанавливают в доме клиента газосигнализаторы — устройства для контроля утечки газа.

ВЫСОКАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС

Круглосуточное аварийно-техническое обслуживание, без выходных (24/7). Мы оказываем также плановое сервисное и техническое обслуживание, любой ремонт котельного оборудования.К услугам клиентов оперативная поставка газа, сопровождение и контроль заправки газом.Мы осуществляем весь комплекс по сервисному обслуживанию газового и котельного оборудования по желанию заказчика.

Получить консультацию и заказать установку системы автономной газификации в своем частном доме, коттедже или любом другом объекте можно позвонив в CALL-центр компании GAZCENTER:
+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *