СОТРУДНИКИ КОМПАНИИ GAZCENTER СОВЕРШЕНСТВУЮТ СВОИ ЗНАНИЯ

Сотрудники компании GAZCENTER прошли обучающий семинар по газовому оборудованию под торговой маркой Vaillant. Семинар провел региональный представитель ООО «Вайлант Груп Рус» в г.Астана Ерлан Намешов.

Семинар по презентации оборудования Vaillant охватил очень большой спектр вопросов, поэтому он оказался полезен как консультантам и менеджерам по продажам, так и техническим специалистам, которые непосредственно занимаются установкой этого оборудования.

За несколько часов сотрудники компании GAZCENTER получили кладезь информации о компании Vaillant – от истории возникновения бренда до знакомства с последними моделями газовых котлов.

Газовое оборудование под торговой маркой Vaillant – одно из самых популярных в мире. Большинство клиентов компании GAZCENTER при выборе газового котла также делают свой выбор в пользу этого бренда. Ассортимент газового оборудования Vaillant настолько широк, что можно удовлетворить практически все потребности клиента – от отопления и организации горячего водоснабжения до «умных» энергосберегающих решений.


Участники семинара подробно познакомились с модельным рядом оборудования Vaillant: газовыми котлами бытовых мощностей до 38 кВт, напольными котлами повышенных мощностей 45-65 кВт и котлами промышленного назначения мощностью 80-280 кВт.
В своем выступлении спикер рассказал о внутреннем устройстве настенных и напольных котлов, об основных узлах и их назначении в котле, использовании конвекционных котлов и преимуществах конденсационной техники.

Критерии выбора отопительной техники Vaillant для организации горячего водоснабжения – еще одна тема, на которой было сделано особое внимание. Один из часто задаваемых вопросов — как правильно подобрать объем бойлера косвенного нагрева воды. Оказалось, все давно продумано производителем. Например, компания Vaillant рекомендует для небольшой семьи из 1-2 человек установить двухконтурный котел мощностью 24 кВт, который будет обеспечивать дом отоплением и горячей водой. Для семьи, состоящей из более 3 человек, требуется больше объема горячей воды, соответственно эту проблему решает установка бойлера косвенного нагрева воды. В бытовых условиях при количестве людей в семье от 4 до 5 человек или когда жильцы любят принимать горячую ванну, приемлемым объемом является установка бойлера косвенного нагрева воды не менее 120-150 л.


При наличии еще большего числа людей, объемы бойлеров могут составлять от 200 до 500 литров и более. Но и здесь есть свои хитрости. Например, при использовании бойлера объёмом 120 литров смешение этого количества воды, нагретой до 65 C, с холодной водой 15 C позволит получить в 2,1 раза большее воды комфортной температуры 40 C, а именно 252 литра.

Во время семинара слушатели также познакомились с особенностями комплектации для газификации объекта, выбора схем отопления и ГВС, применения регуляторов отопления, а также факторами, влияющими на безопасность, эффективность и надежность системы отопления.

Проведенный семинар имеет большую практическую направленность, так как каждая тема в презентации сопровождалась не только теоретической информацией, но и конкретными примерами по применению оборудования Vaillant.

— «Ценность проведённого обучения заключается в уникальности программы, разработанной на основании специфики нашего бизнеса и постановки конкретных целей. Обучение в сочетании с работой над реальными проблемами помогает сформировать атмосферу взаимодействия и стимулирует развитие эффективной команды благодаря активному обмену опытом, как с преподавателем, так и друг с другом. Работа с примерами обеспечивает высокую мотивацию среди участников трансформировать знания в успешную практику», — подчеркнул спикер семинара, региональный представитель ООО «Вайлант Груп Рус» в г.Астана Ерлан Намешов.

Стоит отметить, что различные обучающие семинары в компании GAZCENTER проводятся на регулярной основе. Это позволяет поддерживать на высоком уровне профессиональный уровень сотрудников, а это в свою очередь повышает конкурентоспособность компании.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Выезд менеджера на объект для консультации – бесплатно!
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *