ОТЗЫВ КЛИЕНТА

Компанию GAZCENTER вновь поблагодарил клиент и оставил замечательный отзыв.

После покупки дома в п. Жибек Жолы у нашего клиента остро стал вопрос его обеспечения городскими удобствами. Это оказалось большой проблемой, так как отапливать дровами и углем было бы хлопотно, а использование дизельного или электрического котла – слишком дорого и непрактично.


После долгого поиска решения он обратился в нашу компанию. Для организации автономного газового отопления и бесперебойного горячего водоснабжения специалистами компании GAZCENTER был установлен подземный газгольдер объемом 8,5 куб.м. и смонтирован напольный газовый котел Kiturami мощностью 70 кВт. Также был проведен газ на кухню, чтобы использовать его для приготовления вкусной и полезной пищи.


По словам нашего клиента Бикеева К.Б. отопительный сезон прошел без нареканий, в доме было очень тепло, в любое время суток доступна горячая вода. К тому же эксплуатация самой газовой системы отопления очень простая и удобная, весь процесс автоматизирован, и человеку не нужно постоянно контролировать процесс работы газового котла.

— «ТОО «Газцентр» зарекомендовало себя лучшей стороны, как капитан своего дела. Лучший сервис 24 часа, качество на высоком уровне при монтаже и выполнении других работ, связанных с вашей деятельностью. Желаю вам только лояльных клиентов и большую долю в Казахстане. Процветания вашему бизнесу и коллективу», — написал в своем отзыве Бикеев К.Б.


Компания GAZCENTER гарантирует профессиональный монтаж автономной системы газификации. Сделаем все, чтобы система работала стабильно, безопасно и с наименьшими эксплуатационными издержками!


Преимущества нашей компании:
— Безукоризненное качество обслуживания;

— Монтаж системы газификации под ключ;

— Оперативное выполнение задач;

— Индивидуальный подход к каждому проекту.
УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.

Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *