АВТОНОМНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ ОТ КОМПАНИИ GAZCENTER – ЭТО КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ

Компания GAZCENTER предлагает полный спектр услуг по установке автономной газовой системы отопления для частных домов и коттеджей, промышленных предприятий под ключ.

Сотрудничество с компанией GAZCENTER — это качественное и надежное оборудование от ведущих производителей, а также полный цикл сопутствующих услуг по газификации. Мы предлагаем проектирование систем газификации, его согласование в надзорных органах и получение всех необходимых разрешительных документов.

Для строительства и монтажа газового отопления в компании GAZCENTER сформирована команда профессионалов, обладающих соответствующими знаниями и опытом работы. После утверждения проекта газификации, наши специалисты в оперативные сроки выполнят наружные и внутренние монтажные работы, установят подземный газгольдер и осуществят прокладку газопровода, смонтируют котельное оборудование в доме.

После окончания монтажных работ, для обеспечения безопасности функционирования системы автономной газификации мы в обязательном порядке проводим опрессовку и пусконаладочные работы.

Компания GAZCENTER также обеспечивает полное техническое и сервисное обслуживание системы газификации, в том числе доставку топлива для клиента по выгодным ценам. Мы предлагаем выгодные цены, так как имеется собственный парк газовозов, а также прямые контракты с надежными поставщиками СУГ.

О чем говорят многочисленные дипломы, сертификаты и положительные отзывы клиентов? О том, что компания GAZCENTER — надежный деловой партнер, а специалисты компании — настоящие профессионалы своего дела.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz
Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *