МОБИЛЬНЫЕ ГАЗГОЛЬДЕРЫ В АСТАНЕ

Компания GAZCENTER предлагает новый продукт в сфере автономной газификации – мобильный газгольдер.

Мобильный газгольдер представляет передвижную или резервную систему автономного газоснабжения. Такой газгольдер предназначен для отопления жилых помещений или бытовых помещений сжиженным газом. Особенно незаменима такая установка для аварийного газоснабжения, например в случае ремонта в системе автономной газификации в зимнее время года. Объем мобильного газгольдера составляет около 800 литров.

Передвижной газгольдер может также пригодиться, когда нужно отопить небольшое помещение, например частный дом, дачу, бытовку или строительный вагончик, гараж и т.д. Часто мобильный газгольдер используется при проведении ремонтных работ и строительстве дома. Такой газгольдер не требует никаких дополнительных строительных работ, а устанавливать его можно непосредственно возле жилого дома.

Мобильный газгольдер легко присоединяется к любому автотранспорту, что значительно облегчает транспортировку к заправочной станции.
На установку мобильного газгольдера не требуется разрешительной документации и согласования в органах надзора. Регистрации подлежит лишь прицепное шасси, при этом соблюдаются обычные правила постановки на учет транспортного средства, установленные для серийных автоприцепов.

Такая установка абсолютно безопасна в эксплуатации. Находящийся внутри газовый баллон надежно закреплен в корпусе, обеспечивающем безопасность при транспортировке. Мобильная установка снабжается специальным покрытием — тентом для защиты от дождя и снега. Также на прицепе присутствуют специальные опоры, посредством которых прицеп фиксируется в определенном положении. Учитывая наши суровые зимы, отметим, что установка без перебоев работает в холодное время года, так как емкость оборудована подогревом.

Получить консультацию и оставить заявку на приобретение мобильного газгольдера в один клик здесь => http://mob.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *