ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОБИЛЬНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ GAZCENTER!

В период с 29 по 31 марта 2017 года на территории выставочного центра «Корме» проходит VIII Казахстанская Международная выставка «Экспо Недвижимость-2017».

«Экспо Недвижимость» — это специализированная выставка недвижимости. Посетители выставки смогут получить всю информацию о рынке недвижимости в республике и за рубежом, познакомиться с новыми проектами в области новостроек, получить консультацию по вопросам приобретения загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков, ипотечного кредитования.

 

Для владельцев частных домов, коттеджей и загородных домов важным является вопрос качественного обеспечения теплом в зимнее время. Загородный дом – отличное место, где можно отдохнуть от городской суеты. Но как сделать его пригодным для постоянного проживания, если рядом нет центральных коммуникаций? В этом вопросе поможет система автономной газификации, которая имеет большие преимущества перед другими видами отопления.

Традиционное печное отопление некомфортно в эксплуатации, а использование котлов на жидком топливе или электричестве обходится слишком дорого. Благодаря автономной газовой системе можно получить экономичное отопление, бесперебойное горячее водоснабжение. Причем весь процесс автоматизирован и не требует постоянного контроля со стороны человека. Вместе с автономной газификацией в доме будет не только тепло и уютно, но еще и газ на кухне и независимое электроснабжение от газового генератора.

Компания GAZCENTER приглашает участников и гостей выставки посетить наш мобильный офис, где вы сможете получить всю информацию по вопросам автономной газификации частных домов, коттеджей и промышленных объектов.

В нашем выездном офисе вы сможете получить не только подробную информацию об автономном газоснабжении, но даже посмотреть, как будет инсталлировано газовое оборудование. Наши специалисты покажут лучшие образцы и расскажут об особенностях их монтажа прямо на примере вашего объекта.

Наш мобльный офис будет работать с 29 по 31 марта 2017 года у входа в выставочный комплекс «Корме» (ул. Достык, 3).

Добро пожаловать в наш мобильный офис!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *