СТАТЬ КЛИЕНТОМ КОМПАНИИ GAZCENTER ЛЕГКО!

Компания GAZCENTER имеет безупречную репутацию в сфере автономного газового отопления. Мы занимаемся газификацией объектов в Астане и Акмолинской области на протяжении 3-х лет. За это время были успешно реализованы более 150 различных объектов: частные дома и коттеджи, кафе и рестораны, различные промышленные предприятия.

В компании GAZCENTER работают специалисты самой высокой квалификации. Наши технические специалисты ежегодно проходят повышение квалификации в России и Германии.

Компания GAZCENTER оказывает полный комплекс услуг в сфере автономной газификации: проектирование, индивидуальный подбор оборудования, комплекс земляных работ, монтаж и установка газового оборудования, сервисное и техническое обслуживание, оперативную заправку газом. В компании действует аварийная служба 24/7, которая всегда готова выехать по первому звонку и оказать профессиональную помощь.

Приглашаем посетить наш офис, расположенный по адресу: г.Астана, пр. Богенбай батыра 6Б (4 этаж), где вы сможете увидеть все образцы газового оборудования и получить консультацию.

Стать клиентом компании GAZCENTER теперь можно онлайн – достаточно посетить наш веб-сайт www.gazcenter.kz и оставить заявку. Наши менеджеры вам обязательно перезвонят и ответят на все интересующие вопросы.

Выезд менеджера на объект для консультации – оперативно и совершенно бесплатно!

Наши телефоны:

+ 7 (7172) 627-132

+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *