МОНТАЖ ГАЗГОЛЬДЕРА ПОД КЛЮЧ

Специалисты компании GAZCENTER завершили земляные и наружные монтажные работы по газификации нового частного дома в с. Акмол. Для отопления и горячего водоснабжения дома площадью 150 кв.м. был установлен газгольдер GAZCENTER емкостью 4,6 куб.м.

Сейчас установилась идеальная погода для монтажа газгольдера – пока еще нет грязи и слякоти на участке, а с промерзшей землей легко справилась тяжелая техника.

Все работы на земельном участке специалистами GAZCENTER проводятся максимально аккуратно. Еще до начала работ инженер определяет, куда нужно установить подземный газгольдер. Для устойчивости под бетонное основание газгольдера производится засыпка щебнем, а сверху — песок. Такая песочная «подушка» необходима для исключения порчи резервуара и минимизации воздействия подземных токов.

Кроме того, при прокладке газопровода сверху размещается специальная желтая сигнальная лента с надписью «Осторожно ГАЗ!» для упрощения его обнаружения металлоискателем. После завершения наружных монтажных работ обязательно производится вибротрамбовка, что предотвращает в дальнейшем проседание грунта.

Преимуществами газгольдеров GAZCENTER является зимняя комплектация, антикоррозийное покрытие весьма усиленного типа, а также наличие специальных защитных механизмов: предохранительного клапана, заправочного клапана, углового клапана для отбора паровой фазы, уровнемера и др. приборов для безопасной эксплуатации.

Котлован под подземный резервуар обустраивается ниже точки промерзания грунта, что позволит сохранить работоспособность газгольдера даже в самые сильные морозы, то есть другими словами можно не бояться, что зимой газ может замерзнуть. Немаловажно, что газгольдер имеет так называемую высокую горловину, что гарантирует безопасную эксплуатацию при повышенном уровне грунтовых вод в весенний период.

Преимущества сотрудничества с компанией GAZCENTER в сфере автономной газификации:

— наши сотрудники имеют колоссальный опыт и регулярно проходят аттестацию на предмет экспертности;

— все оборудование сертифицировано, мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы производить гарантийное обслуживание за наш счет;

— аварийная служба 24/7 всегда готова выехать по первому звонку и оказать профессиональную помощь.

Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Если вы заинтересовались автономной газовой системой отопления, обращайтесь для консультации:

+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *