АВТОНОМНЫЙ ГАЗ ДЛЯ ЧАСТНОГО ДОМА

Самое экономичное и доступное топливо для системы отопления – это конечно же газ. Компания GAZCENTER предлагает выгодное решение для отопления частных домов, коттеджей, кафе, ресторанов и промышленных объектов в Астане – автономную газификацию.

Основа системы автономного газоснабжения – подземный газгольдер GAZCENTER, в котором будет надежно храниться сжиженный углеводородный газ, представляющий из себя смесь бутана и пропана.
В зависимости от пропорций в газовой смеси различают летний и зимний газ.

Автономное газоснабжение абсолютно безопасно при правильной эксплуатации. Специалисты компании GAZCENTER устанавливают подземную емкость на безопасном расстоянии от жилого объекта (как правило не менее 10 м.). От резервуара к дому на определенной глубине, с соблюдением техники безопасности, прокладывается локальный газопровод. На самом объекте устанавливается газовое отопительное оборудование — газовый котел и при необходимости бойлер косвенного нагрева воды.

Следует отметить, что при установке газового оборудования специалистами компании GAZCENTER учитываются климатические условия Астаны, поэтому газгольдер и газопровод прокладывают ниже точки промерзания грунта. Газгольдеры оснащены высокой горловиной для защиты редуктора от весенних паводков. В холодное время газгольдеры заправляются только зимним газом.

Преимущества автономной газификации по сравнению с другими видами отопления очевидны: быстрая установка (в среднем 5 рабочих дней), экономия средств на отоплении и подогреве горячей воды для хозяйственных нужд, экологичность: нет золы, пепла, сажи и неприятного запаха.


После установки автономной газовой системы отопления компания GAZCENTER берет на себя полное техническое и сервисное обслуживание, а также доставку и заправку газгольдера сжиженным газом по выгодным ценам.

Заказывая установку системы автономного газоснабжения в GAZCENTER вы можете быть уверены в надежности газового оборудования и высоком качестве оказываемых услуг.

Вызов менеджера на дом для проведения консультации, замеров и расчетов – бесплатно! Наши менеджеры работают без выходных, и приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *