ВЫГОДНОЕ АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ GAZCENTER

Сегодня мы подготовили для вас специальную инфографику, на которой сравнили все виды отопления.

Из опыта работы нашей компании отметим, что очень часто на автономное газовое отопление в Астане переходят домовладельцы, которые раньше использовали обычное печное отопления на угле или же дизельный котел. И те и другие сразу отмечают такие преимущества автономной газификации как недорогую цену на топливо, а значит и существенную экономию на отоплении в будущем.

Выгода от дальнейшей эксплуатации газового оборудования довольно быстро окупит все вложенные затраты в газификацию. Сравните, в среднем стоимость 1 кВт*час тепловой энергии, получаемой при сжигании сжиженного газа, равняется 7 тенге. Это практически столько же, как при использовании обычного печного отопления. Но у газового котла больше преимуществ: нет необходимости постоянно закладывать топливо, выносить золу, нет сажи, пыли и грязи.

При нынешних ценах на дизельное топливо 1 кВт*час тепловой энергии составит более 18 тенге. Это самый дорогой вид отопления.

А если сравнить с электричеством? Среднеотпускной тариф на реализацию электрической энергии в столице от 12 тенге за 1 кВт*ч. По сравнению с другими видами отопления, отопление дома сжиженным газом оказывается наиболее выгодным.

Стоит добавить к этому высокую теплотворность, удобство в эксплуатации и оперативность проведения работ по монтажу оборудования, то выбор в пользу автономной газификации от компании GAZCENTER очевиден.

Вызов менеджера на дом для проведения консультации, замеров и расчетов – бесплатно! Наши менеджеры работают без выходных, и приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ ГАЗИФИКАЦИИ ВАШЕГО ОБЪЕКТА МОЖНО ВСЕГО ЗА 3 МИНУТЫ ЗДЕСЬ => http://anketa.gazcenter.kz


Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *