АВТОНОМНЫЙ ГАЗ ДЛЯ КОТТЕДЖА В АСТАНЕ

Специалисты компании GAZCENTER завершили наружные монтажные работы по газификации строящегося коттеджа в Депутатском городке Астаны. Для отопления и горячего водоснабжения коттеджа площадью 800 кв.м. был установлен газгольдер GAZCENTER емкостью 8,5 куб.м.

Преимуществами газгольдеров GAZCENTER является зимняя комплектация, антикоррозийное покрытие весьма усиленного типа, а также наличие специальных защитных механизмов: предохранительного клапана, заправочного клапана, углового клапана для отбора паровой фазы, уровнемера и др. приборов для безопасной эксплуатации.

Котлован под подземный резервуар обустраивается ниже точки промерзания грунта, что позволит сохранить работоспособность газгольдера даже в самые сильные морозы, то есть другими словами можно не бояться, что зимой газ может замерзнуть. Кроме того, газгольдер GAZCENTER оснащен высокой горловиной, который защит редуктор от подтопления талыми водами весной.

Дополнительно подземная емкость будет укомплектована испарителем и конденсатосборником. Для чего нужны эти устройства? Использование испарительной установки обеспечивает стабильно высокую интенсивность испарения газа, что увеличивает эффективность и мощность автономной газификации в несколько раз. Конденсатосборник предохраняет систему автономного газоснабжения от попадания в горелки котлов более тяжелых фракций газовой смеси (конденсата), что значительно увеличивает срок эксплуатации котельного оборудования и предотвращает замерзание газа.

Установка автономной газификации возможна в любое время года. Преимуществом установки газгольдера в зимнее время является удобство при проведении земляных работ – никакой грязи и слякоти на участке, а с промерзшей землей легко справится специальная техника.

С наступлением тепла владелец коттеджа может сразу заняться облагораживанием земельного участка, где установлен подземный резервуар.
После завершения монтажных работ на поверхности останется только люк газгольдера, все остальное будет закрыто землей, поэтому вокруг емкости можно высадить газонную траву или цветы с короткой корневой системой. Возможности ландшафтного дизайна для газгольдера очень широки.

Преимущества сотрудничества с компанией GAZCENTER в сфере автономной газификации:

— наши сотрудники имеют колоссальный опыт и регулярно проходят аттестацию на предмет экспертности;

— все оборудование сертифицировано, мы настолько уверены в качестве наших услуг, что готовы производить гарантийное обслуживание за наш счет;

— аварийная служба 24/7 всегда готова выехать по первому звонку и оказать профессиональную помощь.

Менеджеры компании GAZCENTER приедут к вам для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Если вы заинтересовались автономной газовой системой отопления, обращайтесь для консультации:

+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *