УСТАНОВКА ГАЗОВОГО ОТОПЛЕНИЯ В АСТАНЕ

Автономное газовое отопление от компании GAZCENTER — это выгодный вариант для обогрева частных домов и коттеджей в Астане. Современное газовое оборудование позволяет настроить идеальный температурный режим, который поддерживается самостоятельно, без какого-либо вмешательства с вашей стороны. Главное — правильно подобрать параметры системы и соблюдать требования техники безопасности.

С чего начинается процесс установки автономной газовой системы отопления? Конечно, с разработки индивидуального проекта. Инженеры-проектировщики компании GAZCENTER имеют большой опыт по подготовке проектных материалов для автономной газификации. Мы полностью берем на себя согласование и регистрацию проекта в газовой инспекции.

В соответствии с проектом газификации частного дома или коттеджа потребуется подобрать соответствующее по мощности и техническим требованиям газовое оборудование. Специалисты GAZCENTER помогут и в этом вопросе.


Установка автономной газовой системы отопления под ключ включает в себя все оборудование (подземный газгольдер, редуктор, газопровод, конденсатосборник, газовой котел и другие элементы) и весь спектр услуг по установке и настройке оборудования. Завершающим этапом является проведение пусконаладочных работ и ввод системы в эксплуатацию.

Важно помнить, что газовое отопление должны устанавливать только квалифицированные специалисты, имеющие необходимое оборудование и специальный допуск к работе с газом — это обязательное условие для подключения котла. Для компании GAZCENTER наивысший приоритет – это безопасность объектов газоснабжения, поэтому вы можете быть уверены в качественной установке газового отопления, которое прослужит многие годы.

Нужны тепло и горячая вода в доме без хлопот, грязи и сажи? Хотите экономить на покупке топлива для отопления? Переходите на газ!

Вызов менеджера на дом для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *