ЧТО ТАКОЕ ГАЗГОЛЬДЕР ?

Газгольдер – это большая емкость для хранения сжиженного газа. При установке автономной газовой системы отопления без такого резервуара не обойтись, так как именно от него дом, коттедж или промышленный объект будет снабжаться «голубым топливом». Резервуары бывают различных видов (подземные и наземные, горизонтальные и вертикальные), объемов и производителей.

Специалисты компании GAZCENTER рекомендует устанавливать для частных домов и коттеджей в Астане подземные емкости с высокой горловиной.

Это позволит расположить газгольдер ниже уровня промерзания грунта и сохранит его работоспособность даже в самые сильные астанинские морозы. Весной, когда с потеплением в Астане начнется интенсивное таяние снега, высокая горловина защитит редуктор и другие механизмы управления от заливания талыми водами.

Преимущество газгольдеров GAZCENTER в том, что они изготавливаются по специальному заказу на российском заводе и полностью адаптированы под местные условия. Кроме высокой горловины, резервуары GAZCENTER покрыты специальным двухкомпонентным эпоксидным покрытием Permacor.

Сформировавшееся покрытие характеризуется высокой стойкостью к воздействию горючих и негорючих жидкостей и многих химикатов, очень высоким «прилипанием» к стали, стойкостью к ударам и износу. Кроме того, подземные емкости GAZCENTER комплектуются конденсатосборником. Это специальный блок, который осуществляет отбор конденсата из паровой фазы газа, то есть газ будет «без жидкости».

Компания GAZCENTER предлагает комплексное решение для автономной газификации вашего частного дома, коттеджа или промышленного предприятия — от квалифицированной консультации, проектирования, монтажа, настройки до сервисного и технического обслуживания и заправки газом.

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *