МОБИЛЬНЫЕ ГАЗГОЛЬДЕРЫ ОТ GAZCENTER

Что из себя представляет мобильный газгольдер? Это транспортируемый на специальном прицепе баллон (или минирезервуар) со сжиженном газом, который можно использовать для временного автономного газоснабжения.

Газовая установка мобильного типа пригодится, когда нужно отопить небольшое помещение, например бытовку или строительный вагончик, гараж, сарай, дачу, небольшой частный дом. Часто мобильный газгольдер используется при проведении ремонтных работ и строительстве дома.

Кроме источника резервного отопления в частных домах и коттеджах, к помощи мобильного газгольдера часто прибегают и на промышленных предприятиях, например в качестве питания электрогенераторов.
Использование такой установки целесообразно во многих случаях, когда нет возможности использовать другие виды отопления.

В чем еще преимущества такого устройства? Прицеп можно подкатить на максимально близкое расстояние к дому или котельной, где установлен газовый котел. Устройство легко подключается или отключается от системы отопления и от газопровода без потерь и необходимости слива газа.

Такая установка абсолютно безопасна в эксплуатации. Находящийся внутри газовый баллон надежно закреплен в корпусе, обеспечивающем безопасность при транспортировке. Мобильная установка снабжается специальным покрытием — тентом для защиты от дождя и снега. Также на прицепе присутствуют специальные опоры, посредством которых прицеп фиксируется в определенном положении. Учитывая наши суровые зимы, важно, что установка без перебоев работает в холодную погоду, так как емкость оборудована подогревом.

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект – БЕСПЛАТНО!

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *