ГАЗОВОЕ ОТОПЛЕНИЕ ЧАСТНОГО ДОМА В АСТАНЕ

Автономная газификация от компании GAZCENTER легко решает один из важных вопросов содержания частного дома в Астане – отопление в зимнее время года. Причем благодаря низкой стоимости сжиженного углеводородного газа автономная газификация может быть отличной альтернативной даже центральным тепловым коммуникациям.

Основа автономной газовой системы отопления – газгольдер. Компания GAZCENTER устанавливает качественные резервуары из высокопрочной стали для хранения сжиженного газа. Отличительной особенностью подземных емкостей GAZCENTER является двухкомпонентное эпоксидное покрытие Permacor, которое сертифицировано как антикоррозийная защита весьма усиленного типа. От подземного резервуара к объекту прокладывается подземный газопровод для подачи газа.

В компании GAZCENTER соблюдают все необходимые требования по установке подземных резервуаров. Газгольдер размещают в специальный котлован, в основание которого устанавливается бетонная плита. Она служит дополнительной защитой от движения грунта. Емкость засыпают сначала песком, а сверху землей. Учитывая климатические условия Астаны газгольдеры GAZCENTER устанавливают ниже глубины промерзания грунта на 2,6-2,8 м, то есть газ в газгольдере будет находиться в более теплой температуре. Кроме того, емкости имеют высокую горловину для защиты от подтопления весной талыми водами.

После завершения всех работ и подключения к отопительному котлу автономная газовая система в обязательном порядке проходит опрессовку воздухом.

В частном доме для отопления и подогрева горячей воды устанавливается газовый котел. Компания GAZCENTER предлагает широкий выбор самых различных типов газовых котлов ведущих производителей Vaillant, Buderus, Protherm, Ferroli, Rinnai и других.

Для консультации по вопросам установки автономной газовой системы отопления и вызова менеджера на объект вам нужно лишь связаться с нами по телефонам и договориться об удобном для вас времени. Наши менеджеры работают без выходных и перерыва.

Для наших клиентов предусмотрены специальные ПОДАРКИ и СКИДКИ!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz

GAZCENTER: переходи на лучшее!

 

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *