ВЫБИРАЕМ КОТЕЛ НА СЖИЖЕННОМ ГАЗЕ

Благодаря автономной газификации от компании GAZCENTER можно в любом частном доме, коттедже, промышленном объекте создать комфортные условия для проживания или работы: экономичное отопление без грязи и сажи, бесперебойное горячее водоснабжение, газ на кухне и возможность выработки электроэнергии.

Наряду с распространёнными немецкими котлами Vaillant в последнее время популярность приобретают газовые котлы под торговыми марками Kiturami (Южная Корея) и Rinnai (Япония), которые привлекательны как по цене, так и по качеству.

Настенные модели имеют небольшой вес и компактные размеры, что позволяют установить такой котел даже в небольших помещениях: кухне или коридоре. Управлением котлом чрезвычайно простое – необходимо только задать требуемый для поддержания в помещении уровень температуры, а все остальное автоматика выполнит самостоятельно.

Преимуществом напольных котлов Kiturami являются использованием новейших технологий, которые обеспечивают эффективность работы теплообменника и высокую температуру горения. Благодаря своему небольшому размеру и мощности, напольные модели часто устанавливают для отопления и обеспечения горячим водоснабжением на промышленных предприятиях.

Что касается газовых котлов Rinnai, то они выгодно отличаются некоторыми важными особенностями. В первую очередь это экономичность котлов — система автоматизации регулируют температуру пламени (экономия газа составляет до 14%). Также котлы Rinnai высокоэкологичны — количество вредных веществ, выбрасываемых в атмосферу, очень мало.

Опытные инженеры компании GAZCENTER подберут наиболее оптимальное как по мощности, так и по цене газовое оборудование, рассчитают часовое и годовое количество топлива, прогнозируемое газопотребление, и выберут наиболее оптимальный топливный режим для вашего объекта.

Кроме того, специалисты компании GAZCENTER оказывают полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию и ремонту газового отопления. Наши мастера ремонтируют и настраивают газовые котлы Vaillant, Kiturami, Ferroli, Buderus, Rinnai, Navien и других производителей.
К услугам наших клиентов оперативная бригада, выезд по первому звонку и круглосуточная служба поддержки (без выходных и праздничных дней).

Остались вопросы? Менеджеры компании GAZCENTER приедут для проведения консультации в любое удобное для вас время. Выезд менеджера на объект для проведения консультации, замеров и расчетов – БЕСПЛАТНО!

Наши контакты:
+ 7 (7172) 627-132
+7(701) 945-52-95 (WhatsApp)
Адрес: г.Астана, пр. Богенбай батыра, 6 «Б», 4 этаж.
Веб-сайт: www.gazcenter.kz
GAZCENTER: переходи на лучшее!

Отставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.Обязательные для заполнения поля отмечены *